Драйвер для HP Deskjet 1510 и HP Deskjet Ink Advantage 1510

HP Deskjet 1510

Windows  XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 — полный пакет для установки

Варианты разрядности: x32/x64

Размер драйвера: 93 MB

Нажмите для скачивания: HP Deskjet 1510

Windows  XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 — базовый пакет для установки

Размер драйвера: 29 MB (x32) и 30 MB (x64)

Варианты разрядности: x32/x64

Нажмите для скачивания (x32): HP Deskjet 1510

Нажмите для скачивания (x64): HP Deskjet 1510

Как узнать Вашу разрядность (тут).

Как установить драйвер в Windows 10

Многофункциональное устройство HP Deskjet 1510 обладает компактными размерами, в то же время, предоставляя своему владельцу возможности более продвинутых моделей. МФУ рассчитано на работу в условиях небольшого офиса или дома, просто в обслуживании и использовании.

Всё то же самое можно сказать и об удобном программном обеспечении производителя, поставляемом в комплекте с МФУ. В случае его утери или при необходимости использовать самую новую версию драйверов и ПО, загрузите их вручную по предлагаемым нами ссылкам и запустите скачанный файл.

Дождавшись окончания распаковки и появления диалогового окна, представленного на следующей иллюстрации, переходим к установке и настройке ПО нажатием кнопки продолжения.

Следующее окно диалога лаконично, вам всего лишь предложат подключить новый принтер. Нажмите на строку-ссылку синего цвета и перейдите к следующему шагу установки.

Окно, представленное ниже, позволяет выбрать всего два возможных варианта: немедленное подсоединение устройства при помощи USB кабеля включённого в комплект поставки либо установка драйвера с позднейшим подключением МФУ.

При выборе второго варианта установите «галочку» на соответствующий пункт и нажмите кнопку «Пропустить» в нижнем правом углу окна. Если МФУ готово, то есть включено в сеть, кнопка питания устройства на верхней панели нажата, и соединение USB установлено, процесс настройки начнётся автоматически.

По завершению настройки ПО Вам будет представлено последнее окно диалога. Обратите внимание, все его пункты так же нужны и для ОС Windows версии 10.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: